Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Заводском районе неизвестный разбил автомобиль

  • 13:30, 15 апреля 2024
  • Комментариев[0]
Кадр из видео "Саратов life"/В Контакте Кадр из видео "Саратов life"/В Контакте

В Заводском районе Саратова злоумышленник повредил припаркованную машину. Эту информацию подтвердили СарБК в пресс-службе городского УМВД.

"Около 22 часов 14 апреля в дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестный на улице Омская повредил автомобиль. Сообщение зарегистрировано, сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия. По данному факту проводится проверка", - сообщили правоохранители. 

Видео с разбитым авто размещено в группе "Саратов life" в соцсети "В Контакте". На кадрах видно, что у машины отсутствует одно из стекол. Пользовательница, разместившая пост, отметила, что машину повредил "по пояс раздетый пьяный человек" и вместе с ним была девушка. С места происшествия они уехали на такси. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x