Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"А-Попробуй!" Альфа-Банк запускает в Саратове и Энгельсе акцию для малого бизнеса

  • 04:55, 29 января 2013
  • Комментариев[0]
С 1 февраля по 30 апреля 2013 г. Альфа-Банк запускает в Саратове и Энгельсе акцию под названием "А-Попробуй!". В течение этого периода любой предприниматель или компания малого бизнеса, получат возможность бесплатного открытия расчетного счета, а также его бесплатного обслуживания в течение первого месяца. Хотите попробовать?

Воспользовавшись условиями акции, предприниматели и компании, обслуживающиеся в другом банке Саратова или Энгельса, могут без лишних затрат "попробовать" сотрудничество с Альфа-Банком, чтобы почувствовать разницу и на практике ощутить все преимущества и выгоды. "Став клиентом Альфа-Банка, вы сможете попробовать специально разработанные с учетом специфики малого бизнеса продукты и услуги и ощутить высокий уровень сервиса и удобство. У нас каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и консультации персонального менеджера. Вам станут доступны самые современные электронные технологии и сервисы – интернет-банк, интегрированный с онлайн-бухгалтерией, возможность открыть расчетный счет, не выходя из дома или офиса и многое другое. Только у наших клиентов есть возможность стать членами "Клуба клиентов", чтобы получать скидки на товары и услуги и приобретать новых клиентов. Ведь ключевую цель своей работы мы видим в том, чтобы помогать клиенту развивать бизнес!", – отметил руководитель блока "Массовый бизнес" Альфа-Банка Михаил Повалий.
В рамках акции компаниям, работающим в сфере торговли, Альфа-Банк предлагает "а-попробовать" специальный пакет услуг "Торговый", который позволяет с минимальной комиссией вносить выручку через банкоматы или через кассу. Пакет "Электронный" будет интересен организациям, работающим в основном с безналичными платежами. Но это далеко не полный перечень – в Альфа-Банке любой предприниматель сможет подобрать для себя наиболее выгодный и удобный тариф на облуживание, учитывающий специфику деятельности и степень финансовой активности компании.

В Альфа-Банке нет бюрократических проволочек и очередей в отделениях, да и вообще нет необходимости посещать банк, потому что большинство текущих операций со счетом можно совершать удаленно – через интернет, не выходя из дома или офиса. А для открытия расчетного счета достаточно просто заполнить заявку на сайте банка, и менеджер приедет к вам в удобное время, ответит на любые вопросы и откроет счет. Посмотрите сами, как работает уникальная карта "Альфа-Кэш", разработанная специально для снятия и внесения наличных через банкоматы, а также интегрированный с онлайн-бухгалтерией интернет-банк! Все выписки, платежи, налоговые ведомости будут формироваться в онлайн-режиме, не создавая проблем ни для владельца бизнеса, ни для его бухгалтера. А если какие-то вопросы будут возникать – смело звоните персональному менеджеру, "своему человеку" в банке! Он поможет вам разобраться во всех финансовых тонкостях, поможет оформить документы, посоветует подходящий пакет услуг или кредитную программу. Кстати, только в Альфа-Банке у небольшой компании есть возможность выгодно оформить беззалоговый кредит на сумму до 6 миллионов рублей.

Кроме того, самые активные саратовские предприниматели могут стать членами привилегированного "Клуба Клиентов". Его члены получают бесплатную рекламу на сайте Альфа-Банка, и как следствие - дополнительный поток клиентов! Клиенты банка также получают скидки на товары и услуги, необходимые для поддержания и развития своего бизнеса – юридические и бухгалтерские услуги, ремонт компьютерной и офисной техники, перевозка грузов, уборка помещений и многое другое. Чтобы стать участником дисконтной программы, достаточно  просто открыть расчетный счет в Альфа-Банке. За короткий период к программе подключилось уже более 10 компаний в Саратове. Присоединяйтесь и вы!

Более подробно ознакомиться с продуктами и услугами для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей можно на сайте Альфа-Банка

Офисы Альфа-Банка по обслуживанию компаний малого бизнеса и предпринимателей:
ОО "Саратовский" – Саратов, ул. Московская, д. 70. Телефон: 8 (8452) 515550, 8 (905) 033 12 93,
ОО "Липки" – Саратов, ул. Им. Мичурина И.В., дом133, литер А, Телефон: 8 (965) 884 38 71
ОО "Улица Тельмана" – г. Энгельс, ул. Тельмана, 132 А (напротив "Макдональдса"), Телефон: 8-800-100-77-33, 8-937-255-61-00, (8452) 514612

Работая с Альфа-Банком, чувствуешь себя VIP-клиентом всегда. Внимательные персональные менеджеры, готовые решить любую задачу, связанную с нашим бизнесом. Для меня очень важно, что я могу управлять своими счетами в любое время, в любом месте и с любого устройства – будь это компьютер, ноутбук или планшетник. Для меня Альфа-Банк незаменим.

В Альфа-Банке - уже около года. Сотрудники вежливые и компетентные, тарифы на услуги банка меня устраивают. Электронные сервисы "Альфы", о которых я был наслышан от друзей , очень удобны в использовании и позволяют проводить такой спектр операции, что в принципе в банк можно и не заходить.
Я выбрал Альфа-Банк, и в своем выборе не разочаровался и активно агитирую своих друзей за него. Был очень порадован сервисом с момента первого знакомства! Побольше бы таких отделений. Спасибо, "Альфа"!

Расчетно-кассовое обслуживание в Альфа-Банке – это очень удобно и выгодно. Мне помогли подобрать наиболее подходящий для моего бизнеса тариф, подробно все объяснили и рассказали. Интернет-банк действительно очень удобный и функциональный, да еще и электронная бухгалтерия в придачу – огромная экономия времени!

Автор: На правах рекламы
Похожие материалы
  • 18.12.2025, 14:51 Итоги года под квиз. В АБ клубе провели предновогоднюю бизнес-встречу

    В саратовском АБ клубе прошла итоговая бизнес-встреча уходящего года. Впервые на этой площадке предприниматели вместо рассуждений о маркетинге и конкуренции искали ответы на вопросы о литературе, кинематографе, вместо логистических выстраивали логические цепочки. Результат экспериментального новогоднего квиза в АБ клубе - максимальный. Участники сообщества отвлеклись от будничной суеты, приобрели праздничное настроение, установили полезные связи (момент нетворкинга растянулся на весь вечер) и отработали элементы командной работы.

  • 08.12.2025, 11:25 "Ножки Буша", отчаяние и уход в тень. Последствия налоговой реформы для бизнеса

    Предпринимательское сообщество, кажется, близко к пику тревожных ожиданий накануне жесткой налоговой реформы (основные пункты вступают в действие с 2026 года). В самых сдержанных прогнозах говорится о закрытии 30% субъектов малого и среднего бизнеса на фоне многократного роста налоговой нагрузки, а самые эмоциональные наблюдатели прощаются с целым сегментом предпринимательства. Говорят, что некоторые бизнесмены уже вешают замки на магазины и небольшие производства, не дожидаясь убытков и долгов. Есть мнение, что это и является целью преобразований. То есть, власти формируют новую структуру бизнеса, где малым формам отведена предельно скромная доля рынка. Подробности - в обзоре СарБК.

  • 27.10.2025, 11:33 Как привлечь кадры и победить на переговорах. В АБ клубе прошла очередная бизнес-встреча

    В Саратове прошла очередная, осенняя встреча в предпринимательском АБ клубе, который три года назад стал первым звеном в сети региональных бизнес-сообществ, объединенных одной из миссий Агророс Банка. Она заключается в поддержке малого и среднего бизнеса. В каждом из филиалов АБ клуба можно найти ответы на вечные вопросы и научиться отражать новые вызовы, прокачать идею и получить импульс к развитию проекта. На новой бизнес-встрече в Саратове предприниматели делились рецептами успешных переговоров, учились считывать корпоративную культуру и знакомились с трендами инвестирования в недвижимость.

  • 26.05.2025, 12:01 "Жемчужина" малого бизнеса. Саратовский отель получил престижную премию Сбера

    В конце апреля в Самаре прошла церемония награждения регионального этапа премии Сбера "Любимый малый бизнес". В число 100 лучших предпринимателей Поволжья попала и одна компания из Саратова - ООО "Жемчужина". О том, как знаменитая гостиница преодолела кризисы, на что ориентируется в своем развитии и как ей помогает в этом Сбер, журналисты узнали на специально организованном пресс-выезде. Он был организован накануне Дня предпринимателей (отмечается 26 мая).

  • 14.04.2025, 10:14 Бизнес скомпрометировал самозанятых. Почему власти хотят жестче контролировать эту сферу

    Над налоговым режимом для самозанятых, введение которого называли одним из самых успешных проектов властей страны, кажется, сгустились тучи. В прошлом году исполнение вроде бы нужного и важного для отечественной экономики решения начали довольно активно критиковать, а совсем недавно Счетная палата РФ заявила о том, что расчеты самозанятых нуждаются в дополнительном контроле. СарБК поинтересовался мнением экспертов о возможных нововведениях и выяснилось, что наиболее остро на намерение контролирующих органов реагируют не самозанятые, а те индивидуальные предприниматели и юридические лица, которые с ними сотрудничают. Подробности - в следующем обзоре.

Новые материалы
  • 26.12.2025, 15:01 "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана

    Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!

  • 25.12.2025, 13:12 Работа над ошибками. В ТЮЗе искали пропавший снег и боролись с Ржавым чудовищем

    Саратовские театралы знают, что купить билеты в ТЮЗ имени Киселёва - это тот еще квест. Если не успеть в первый же день продаж, то потом остаётся надеяться только на удачу. Перед Новым годом всё ещё напряжённее, потому что родители больше обычного желают сводить своё чадо непременно на праздничный спектакль с интермедией, Дедом Морозом и Снегурочкой. Поэтому ТЮЗ традиционно готовит отдельную новогоднюю премьеру. В прошлом году постановщики намодничали и случился скандал. На этот раз в театре решили, что от добра добра не ищут, презентовав "Тайну пропавшего снега".

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 января 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x