- A
- +A
- +A
Армани создал памперсы для детей олигархов. За 1 тыс. руб. за штуку
- 15:55, 11 июля 2013
- Комментариев[0]
Джорджио Армани нашел в России "потребителей абсурдной роскоши". Модный дом придумал особый изыск: многоразовые черные подгузники из махровой ткани с бежевым логотипом Armani. "Когда только лучшее достаточно хорошо", – так модный дом Armani рекламирует свой новый продукт для подрастающего поколения богатых россиян.
Стоимость последнего писка моды составляет 23 евро за штуку. Модель многоразовая, поэтому угрызений совести из-за ущерба экологии быть не должно. Реклама "роскошных черных подгузников" выдержана в фирменном стиле, передает Russia Today. Российский сайт компании демонстрирует черно-белое фото, на котором "избалованные дети резвятся в роскошном зале". Композиция вызывает ассоциации с Зимним дворцом.
Среди пышных люстр, золота, мраморных колонн, зеркал, антикварной мебели и богатых ковров – "не все друг с другом сочетается, но это неважно".
На переднем плане играют дети, которые, кажется, уже с колыбели научились позировать фотографу. Трое прыгают на меховой шкуре, трое других карабкаются на роскошный деревянный стул. Один мальчик выглядит озорным, другой мечтательным. Их волосы идеально уложены, и на всех надеты подгузники с логотипом Armani спереди и сзади. "Превосходная экипировка для отпрысков олигархов", – отмечают немецкие СМИ.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку материалов
- 31.01.2014, 12:17 Министр регионального развития о штрафах для чиновников: "Потеря в зарплате - лишь довесок к неприятностям" Правительство готовит ряд изменений в действующие законодательные акты, регламентирующие работу федеральных ведомств, а также глав регионов, в части персональной ответственности руководителей федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов федерации за невыполнение государственных задач, поставленных в указах Владимира Путина от 7 мая 2012 года. За срыв сроков исполнения указов, а также за некачественную работу министров, губернаторов и глав федеральных агентств и служб будут наказывать штрафами, взысканиями и выговорами.
- 03.04.2013, 12:37 Мягкие тапочки и труба вместо лестницы. 10 офисов, которые меньше всего похожи на офисы Делу время, потехе час. Впрочем, в последние годы сформировалась тенденция к стиранию грани между трудом и досугом, офисом и домом, серьезностью и игрой в пользу последних. Отметим не без удовольствия: перед вами десять интерьеров, которые это наглядно иллюстрируют.
- 11.03.2013, 11:54 Каждому региону - своих алиментщиков. За уклонистов будут платить местные власти Бюджет алиментного фонда, который власти хотят сформировать для перечисления денег детям, чьи отцы уклоняются от выплаты алиментов, будет финансироваться за счет регионов. Об этом "Известиям" рассказала одна из авторов законопроекта по созданию фонда, первый зампред думского комитета по жилищной политике Елена Николаева. Власти субъектов федерации боятся, что из-за дополнительного бремени им придется свернуть социальные программы.
-
01.06.2026, 14:04
Микки Рурк, уроки английского и День космонавтики. В драмтеатре показали "Космос"
Основой премьеры Саратовского театра драмы имени Слонова стала написанная 6 лет назад одноименная пьеса. Её автор Алексей Житковский неоднократно побеждал в престижных литературных конкурсах, а его произведения уже ставили в театрах. Рецензенты и блогеры отмечали сатирический и даже трагикомический контекст "Космоса", тему "маленького человека" и следование традициям русской драматургии XIX-XX веков. Теперь эта история дошла и до саратовских зрителей.
-
29.05.2026, 13:23
Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана
В нашем прокате сейчас можно посмотреть очередной образец жанра "дешёвый и сердитый ужастик с большой мыслЁй". О размере мысли можно спорить, но вышло и вправду сердито.
- Сегодня
- Неделя
- Месяц
- "Глаз народа". Упавшая часть дерева повредила "семёрку", "Ниссан" и "Ауди" 2
- Михаила Исаева будут судить за отказ от медосвидетельствования после ДТП 2
- Мошенник "помог рефинансировать кредиты" студентке 1
- В области подешевела земля под ИЖС и подорожали особняки 1
- Женщина потратила пенсию умершего отца. Возбуждено дело 1
