- A
- +A
- +A
Замглавы МЭР о продлении пенсионного моратория: "Я прошу у всех прощения за глупости"
- 12:01, 6 августа 2014
- Комментариев[3]
По его словам, ему стыдно, так как данное решение вредное для экономики. "Озвученное объяснение означает по сути отказ от использования этих денег в экономике в принципе, а не только в 2015 году. Мы всем обещали, что заморозка распространится только на 2014 год", — отметил чиновник.
Напомним, что ранее Минтруд и вице-премьер Ольга Голодец сообщили, что правительство одобрило решение продлить на 2015 год мораторий на перевод накопительной части пенсии.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку материалов
- 26.06.2014, 10:35 Пенсии россиян отправили в Крым. Для возврата накоплений НПФ за 2014 год у правительства нет средств У правительства нет средств для возврата накоплений НПФ за 2014 год. Взятые из пенсионной системы 243 млрд рублей пошли на покрытие дефицита бюджета Крыма, а также другие инвестиционные проекты. Возвращение уже потраченных средств в систему НПФ потребует оптимизации бюджета, а также может негативно сказаться на российском бизнесе и подстегнуть инфляцию.
- 05.08.2013, 10:49 Учителей обяжут носить форму. Педагогам запретят короткие юбки и глубокое декольте Вслед за формой для школьников у их преподавателей также могут появиться стандарты одежды. Сразу два комитета Госдумы — по вопросам семьи, женщин и детей, а также по вопросам образования — приступили к созданию федерального Кодекса школьной чести, в котором пропишут правила поведения и нормы внешнего вида не только для детей, но и для педагогов. Как пояснили "Известиям" депутаты, детям не удастся привить нормы "скромности и сдержанности", если не ввести форму и для их преподавателей.
-
26.12.2025, 15:01
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана
Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
-
25.12.2025, 13:12
Работа над ошибками. В ТЮЗе искали пропавший снег и боролись с Ржавым чудовищем
Саратовские театралы знают, что купить билеты в ТЮЗ имени Киселёва - это тот еще квест. Если не успеть в первый же день продаж, то потом остаётся надеяться только на удачу. Перед Новым годом всё ещё напряжённее, потому что родители больше обычного желают сводить своё чадо непременно на праздничный спектакль с интермедией, Дедом Морозом и Снегурочкой. Поэтому ТЮЗ традиционно готовит отдельную новогоднюю премьеру. В прошлом году постановщики намодничали и случился скандал. На этот раз в театре решили, что от добра добра не ищут, презентовав "Тайну пропавшего снега".
- Сегодня
- Неделя
- Месяц
- Юноша осуждён за угрозы пистолетом двум девочкам 3
- Рейтинг губернаторов. Роман Бусаргин завершает 2025 год рядом с аутсайдерами 2
- К гаражным кооперативам 27 раз подавали иски о взыскании долгов 2
- Два руководителя из ГАИ подозреваются в получении взяток 2
- Молодой водитель "четырнадцатой" врезался в трактор 2

