- A
- +A
- +A
Самые стильные и модные мужчины. Стритстайл с летней Pitti Uomo-2017
- 16:04, 19 июня 2017
- Комментариев[0]
Бело-голубая полоска является самым популярным принтом нынешнего лета. Но кто сказал, что речь должна идти только о равномерном чередовании тонких линий. Креативные модники развивают "вводные данные" и демонстрируют яркие аутфиты.
Мировые подиумы захватил стиль горпкор (gorpcore). Название этого направления произошло от аббревиатуры — Good Old Raisins and Peanuts. То есть "старые добрые орешки с изюмом", которыми так любят перекусывать американские турпоходники. Надо ли говорить, что "путешественники" в этом случае одеты в удобную, но яркую и красивую одежду. Это самые нарядные геологи и туристы, которые могут повстречаться, пожалуй, только на городских маршрутах. Фото buro247.ru
Модники знают, что самые модные брюки в этом сезоне те, что создают впечатление, что хозяин давно из них вырос.
Ну, и, конечно, участники выставки ведут диалоги о классическом стиле. Новая классика у каждого дизайнера своя. В представленных вариантах видится опять же тема путешествий - без компромиссов, ограничений и дискомфорта в пути.
И опять о классике.
Аналитики уверяют, что яркие цветные принты завоевали модное мужское большинство.
Но вряд ли оценки, сделанные в самых горячих точках прогрессивной модной тусовки, могут распространяться на всю модную мужскую общественность. Выставка Pitti Uomo во Флоренции разрушает стереотипы, создает ориентиры, эпатирует, образовывает и постоянно представляет образцы вкуса и стиля.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку материалов
- 01.09.2026, 17:34 На связи со Школьной картой: в Саратове запустили детскую сим-карту с бесплатными учебными сервисами
-
01.09.2026, 10:01
Директор "Центра поддержки экспорта Саратовской области": "Число выходящих на экспорт компаний МСП растёт"
В последние несколько лет российский бизнес находится в постоянном поиске ответов на многочисленные вызовы, самые серьезные из которых стали следствием изменений геополитической ситуации и жесточайшими санкциями западных стран. Предпринимателям приходится решать вопросы с логистикой поставок, сменой партнеров и рынков сбыта. Но выход на международные рынки по-прежнему является целью крепкого малого и среднего бизнеса. Как сегодня выглядят результаты этой работы, какие сложности в связи с этим возникают и какую помощь могут получить саратовские бизнесмены в своей внешнеэкономической деятельности, СарБК рассказала директор "Центра поддержки экспорта Саратовской области" Юлия Гришко.
- Сегодня
- Неделя
- Месяц
