Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на 2018 год. От астролога Марии Билат

  • 00:00, 31 декабря 2017
  • Комментариев[7]
В астрологическом плане 2018 год находится в середине семилетнего цикла 2013-2020 годов. Это время, когда процессы замедляются и теряется связь с ориентирами из прошлого. Радует то, что большую часть пути мы уже прошли и интенсивность негативных циклов начинает снижаться.
Гороскоп на 2018 год. От астролога Марии Билат Фото bestcube.space

В наступающим году нет ничего страшного, но нам придется разбираться со старыми пробелами и вопросами из прошлого. Многое будет решаться медленнее, чем нам хотелось бы. Будет немало сложностей  в передаче информации и сильных эмоций будет сложно избежать.

Стремление к преобразованию будет побуждать нас к активным действиям, желание начать "все с нуля" будет сопровождать  весь год.  

Эмоциональный настрой, способность адекватно реагировать на усиливающееся давление и нарастающую конкуренцию, будет иметь решающие значение для успеха. Внимательность  и контроль собственного эмоционального состояния – будут лучшей тактикой в 2018 году.

2018 год может благоприятствовать реализации серьезных и долгосрочных планов. Можно сделать многое из того, что стабилизирует материальное положение и позволяет более твердо встать на ноги. Проекты будут приносить реальные результаты, и вы сможете убедиться, что все правильно  рассчитали. Весна может вернуть вас к старым событиям, вызвать ощущения «дежавю» и потребовать изменений.

Телец
В наступающем году вы можете смело демонстрировать трудолюбие и серьезность намерений. Могут открыться новые перспективы в отношениях – деловых и личных. Вы можете укрепить международные связи и расширить круг общения. Будьте внимательны к здоровью в течение всего года. Могут быть затронуты сферы работы и дома.

Фото ru.gallery.world

Близнецы
Условия работы будут улучшаться,  появятся новые общественно значимые обязанности, в том числе и финансовые. Если все делать правильно (с мыслями о пользе), то оптимизм и уверенность будут с вами. Приключений будет меньше, а трудового порыва - больше.  Результативность будет зависеть от вашего взаимодействия с другими.

Рак
Ваша творческая энергия найдет применение. Вы будете способны вдохновиться и создать что-то действительно впечатляющее. Вас ждут  новые увлечения, хобби, творческие планы и, во многом, возможность их реализации. В личной жизни – игривое настроение и любовные приключения. Если у вас есть, что продемонстрировать миру – в этом году для этого самое время.

Лев
В темах семьи, дома и недвижимости в новом году можно рассчитывать на большее. Многое может благоприятствовать этим сферам, особенно, если это будут сферы приложения ваших усилий и энергии. Родственные связи и старые знакомые помогут получить вам  позитивные эмоции. Есть вероятность, что работа и образ жизни в этом году станут зависимы от домашней ситуации, а она будет вдохновлять вас на подвиги. И здесь возможны интересные перспективы.

Фото goodfon.ru

Дева
В новом году общение с окружающими будет легким. Подвижности, общения и планов прибавится. В некоторых вещах вы почувствуете себя ребенком, открывающим мир. И многие из открытий вам понравятся. С новыми силами вы будете стремиться к новым интересам и областям. Ваши творческие импульсы могут реализоваться во что-то серьезное и основательное. Вы сможете четко определить для себя – что имеет смысл, а что истощает вашу энергию. В конце лета, если вы будете готовы к радикальным изменениям, можно шагнуть в манящее неизвестное.

Весы
Обнадеживающие финансовые перспективы  придут вместе с началом нового года. Увеличение дохода сможет обеспечить  надлежащий уровень комфорта в различных жизненных ситуациях.

В конце весны и начале лета доверяйте своей интуиции. Гармония в отношениях наступит, когда вы преодолеете разногласия и разберетесь со старыми "камнями преткновения".

Скорпион
Прилив сил и уверенности, энтузиазм – все это будут формировать ваш образ человека действия в 2018 году. Вы сможете продемонстрировать окружающим все богатство своего внутреннего мира, а также желаний, требований и интересов. Вы сможете четко видеть свое будущее, свои цели и двигаться к их реализации. Плодотворное сотрудничество принесет свои плоды ближе к концу лета, тогда вы и сможете насладиться результатами своего труда.

Стрелец
Ваши реалии могут идти в разрез с вашими ожиданиями и это будет влиять на ваш образ жизни и образ мышления в новом году. Финансовые вопросы потребуют внимательности  и ответственности. Не время кидать деньги на ветер.  Вопросы отношений и здоровья будут актуальны весь год. Осенью могут поступить неожиданные предложения, связанные с работой. Рассчитывайте на себя и не ждите подсказок от окружения.

Фото 1zoom.me

Козерог
"Забудьте все, чему вас учили" , - говорит 2018 год. Перед вами откроется новый мир и новые интересы. Реализация ваших планов и целей зависит от самоотдачи и личной ответственности. Вы станете более социально ориентированными, сможете активно участвовать в коллективной деятельности и обретете новых друзей. Вам будет скучно тратить свою энергию на что-то бытовое и незначительное, захочется "объять необъятное".

Водолей
Если в фокусе ваших интересов находятся отношения, то вы можете достигнуть желаемого здесь, а если вы сориентированы на карьерных вопросах, то и здесь новые должности достижимы и реальны. Главное – выбрать верное направление и сфокусироваться. В этом году вы можете приобщиться к различным духовным практикам и тайным знаниям. Используйте их в практических целях и проясняйте для себя то, что кажется неясным и не очевидным.

Рыбы
Путешествия, образовательная активность, большие планы  и зарубежные проекты могут легко найти место в новом году. Этот год может стать годом достижений и свершений, только не надо забывать отдавать что-то и другим. Вы будете более ответственно и избирательно относиться к тем, с кем вас объединяет дружба или общие интересы. Темы здоровья потребуют вашего внимания в течении всего года. Вам захочется привести в порядок все, до чего вы сможете дотянуться.

Заходите на  сайт астролога Марии Билат  www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected].

P.S.Следует учитывать, что приведенные рекомендации  походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Нашли ошибку
x