Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Семейный показ. Как провести новогодние каникулы интересно с Wink

  • 13:51, 28 декабря 2021
  • Комментариев[0]

Новогодние праздники - время, когда можно отключиться от повседневной суеты и посвятить больше времени семье, любимым делам и увлечениям. Например, пересмотреть старые фильмы или наконец-то увидеть кино, которое давно откладывал. В этом может помочь видеосервис Wink, тем более что на нем как раз сейчас проходит новогодняя акция, которая продлится до 31 января 2022 года. За каждые три полностью просмотренных фильма вы получите один платный в подарок! А чтобы не мучиться с выбором, держите подборку на каждый день каникул.

Семейный показ. Как провести новогодние каникулы интересно с Wink   bw4u.ru

31 декабря

Если у вас есть время сидеть и внимательно смотреть что-то в такой день, мы вам завидуем. Советская классика, впрочем, подходит и тем, у кого есть время, и тем, кому просто нужен праздничный фон: "Ирония судьбы, или С легким паром!" (0+), "Карнавальная ночь" (0+) и "Чародеи" (0+)  

Яндекс.Дзен

 1 января

Больше не можете смотреть советскую классику? Как насчет "Ёлок"? Их столько, что хватит на киномарафон, и они вполне подходят для просмотра вполглаза, пока вы приходите в себя и отвечаете на поздравительные сообщения. "Ёлки" (12+), "Ёлки 2" (12+), "Ёлки 3" (6+), "Ёлки 1914" (6+), "Ёлки 5" (6+), "Ёлки с собачками" (6+)  и "Ёлки новые" (6+)  — как видите, ёлок хватит на всех.

web-cell6.prod.ftl.netflix.com

 2 января

На этой стадии вам уже явно всё равно, какой праздник отмечают в кино — Новый год или Рождество. Значит, можно начинать просмотр зарубежных хитов, например, "Один дома" (12+)  или "Дневник Бриджит Джонс" (16+), где действие начинается аккурат на зимние праздники.

m.rosbalt.ru

 3 января

К слову о Бриджит Джонс! Готовы к новогодне-рождественским романтическим комедиям? Можно выбрать известные: "Отпуск по обмену" (16+)  или "Реальная любовь" (16+) . А можно рискнуть и дать шанс какой-нибудь "Невесте на Рождество" (12+)  или "Посылке к Рождеству" (12+) 

ru.kinorium.com

4 января

Готовы к праздничному контенту посерьезнее? На Wink есть анимационная "Рождественская история" (12+)  Диккенса. Призраки прошлого, нынешнего и грядущего Рождества отрезвят и заставят посмотреть на свою жизнь пристальнее. В качестве дополнения — симпатичное историческое кино про то, как Диккенс писал и издавал свое самое известное в англоязычном мире произведение, — "Необыкновенная история на Рождество" (12+).

pskov.bezformata.com

 5 января

Начинаете тихо ненавидеть новогоднюю тематику? "Гринч" вас понимает! Что анимационный 2018 года (6+), что теперь уже классический с Джимом Керри"Гринч – похититель Рождества" (0+). 

timeforwoman.ru

6 января

В этот день у вас будет последний шанс посмотреть "Кошмар перед Рождеством" (12+)  , собственно, перед Рождеством! Музыкальный мультфильм по поэме Тима Бёртона очень похож на "Труп невесты", хотя режиссер тут другой. Если вам не нравится этот стиль, можете сразу переходить к следующему дню.

 7 января

Потому что здесь у нас одни сплошные Санты! "Санта Клаус" (6+)  и "Санта Клаус 2" (12+), "Секретная служба Санта-Клауса" (6+) , а также "Полярный экспресс" (6+).

film.ru

 8 января

Если у вас слегка закружилась голова от праздничной милоты, есть "Плохой Санта" (16+). А если вы наоборот только вошли во вкус, можно посмотреть "Рождество кота Боба" (12+).

kg-portal.ru

Это продолжение фильма "Уличный кот по имени Боб", в котором рыжий котик из названия помог бродячему музыканту начать новую жизнь. В продолжении они уже помогают писателю, рассказывая о своем самом трудном и душещипательном Рождестве.

 9 января

Пора готовиться к рабочим дням, но напоследок можно ещё посмотреть с детьми что-нибудь зимнее. Скажем, "Хранителей снов" (0+), "Холодное сердце" (0+), "Щелкунчик и четыре Королевства" (6+)  или "Хроники Нарнии" (6+) .

filmpro.ru

 Подключиться к праздничному киномарафону Wink могут все пользователи сервиса: вы можете покупать и арендовать фильмы или просто смотреть то, что есть у вас в подписке. Главное — досмотреть три картины до титров. За это вы получите подарочный сертификат на четвертую. Воспользоваться сертификатами можно с 1 числа следующего месяца. То есть, если вы начнете смотреть фильмы в декабре, вы получите киноподарки уже с 1 января. Но торопиться не обязательно — сертификаты будут действовать целых шесть месяцев.

Счастливого вам Нового года и веселых праздников!

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x