Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Самые-самые на Wink. Заметки киномана

  • 16:46, 23 декабря 2022
  • Комментариев[0]

Пока все предлагают вам трудиться - подводить итоги года, Wink предлагает отдыхать! А про самые-самые фильмы и сериалы в коллекции видеосервиса мы вам расскажем!

Самые-самые на Wink. Заметки киномана

Коллекцию можно выбрать на любой вкус — есть варианты с разным количеством фильмов, каналов, с коллекцией more.tv или с Амедиатекой

Видеосервис Wink от "Ростелекома" позволяет начать фильм или сериал на телефоне, продолжить в телевизоре, а закончить на компьютере или ноутбуке. Он все синхронизирует и начнёт с нужного места. А потом ещё предложит подборку похожего и популярного!

Например, подборку Самое новогоднее — все классические советские новогодние фильмы, а также почти десяток "Ёлок" (12+). Или Самое рождественское: "Реальная любовь" (16+), "Отпуск по обмену" (16+), "Гринч" (12+) (анимационный или с Джимом Керри). Если хочется чего-то олдскульного, есть "Эта прекрасная жизнь" (12+)

А можно выбрать что-то зимнее, но не связанное с праздниками: "День сурка" (12+), удивительное "Вечное сияние чистого разума" (16+), ироничный "Фарго" (16+), отечественный "Лёд" (12+), а может даже антиутопия "Сквозь снег" (18+). Назовём это Самое зимнее! Или вы можете устроить марафон самого волшебного — на Wink есть все части саги о Гарри Поттере. 

К слову о сагах! Долгие праздники — подходящее время для Самого затягивающего: "Постучись в мою дверь" (18+), "Ветреный" (18+), "Сердечная рана" (18+) и других турецких сериалов.

Хотите чего-нибудь "дальневосточного"? Смотрите самое корейское! Очаровательные "Клетки Ю-ми" (16+) или "Силачка До Бон-Сун" (18+), фэнтези-мелодрама "История девятихвостого лиса" (18+) или "Страшно прекрасно" (16+), социальное неравенство с зомби в "Счастье" (16+), мистическая дружба в "Призрачном докторе" (16+) или необычный детектив в "Привет, монстр" (18+). В корейских сериалах найдется всё.

Не будем забывать и про самое российское! "Надвое" (18+) с Козловским и Петровым, "Нулевой пациент" (18+) про первую вспышку ВИЧ в СССР в очень неожиданном месте, "Трудные подростки" (18+) и "Алиса не может ждать" (18+) про юных героев и их очевидные и неочевидные проблемы. Интересная история о бывшей звезде в "Авроре" (18+), детектив "Русалки" (16+), "Вампиры средней полосы" (18+) (второй сезон) – это только часть того, что вышло в 2022-м. Коллекция отечественных сериалов на Wink удовлетворит любой запрос!

А если вы выберите вариант подписки с Амедиатекой, вам станут доступны все самые-самые хиты HBO: "Дом дракона" (18+), "Игра престолов" (18+), "Чернобыль" (18+), "Миротворец" (18+), "Наследники" (18+), "Лестница" (18+), "Белый лотос" (18+), "Настоящий детектив" (18+) и прочие нашумевшие истории.

Не готовы вот так сразу погружаться в сериалы? Хотите чего-нибудь менее затратного по времени? На Wink есть кино на любой вкус. Например, самые заметные фильмы 2022: потрясающий "Все везде и сразу" (18+), плавный и затягивающий японский "Сядь за руль моей машины" (16+), "Три тысячи лет желаний" (18+) Джорджа Миллера или "Лакричная пицца" (18+) Пола Томаса Андерсона. Для любителей интересных детективов есть "Решение уйти" (16+). Из комедий стоит обратить внимание на ироничную "Главную роль" (16+) с Антонио Бандерасом и Пенелопой Крус. Для тех, у кого настроение для чего-то исторического, есть средневековая "Последняя дуэль" (18+) Ридли Скотта. Слишком историческое? Как насчет его же "Дом Gucci" (18+) с Леди Гагой и Адамом Драйвером. Из фантастического на стыке с историей есть один из самых дорогих и кассовых индийских фильмов "RRR: Рядом ревет революция" (18+). Такой экшн мало где найдешь!

Словом, на Wink есть контент для всех и каждого!

Для тех, кто планирует расслабиться на праздниках по полной программе, Wink предлагает подписки "Wink 5-в-1" и "Wink 6-в-1". В 5-в-1 входит контент онлайн-кинотеатра Wink, базовый тв-пакет, плюс контент more.tv, START, Viju и сериалы Кинопоиска. В 6-в-1 — все упомянутое, плюс AMEDIATEKA. Для всех тарифов есть тестовый период. Также сейчас и до 31 января для подписчиков сервиса действует акция – сертификат номиналом 500 р в подарок при просмотре трёх картин без перемотки. Сертификаты потом можно обменять на ещё больше фильмов! Отдыхать так по полной!

Похожие материалы
  • 16.02.2024, 15:50 Сериал "ГДР". Заметки киномана

    Вчера в кинотеатре "Синема парк" состоялся предпоказ первых двух эпизодов нового сериала "ГДР" (16+) от Wink (видеосервиса "Ростелекома") про разведчиков в Восточном Берлине в 1989 году. Снят и смонтирован он отлично, интригу закрутили лихую. Любителям жанра стоит посмотреть!

  • 26.12.2023, 12:55 За 1,5 месяца сериала "Слово пацана" аудитория Wink выросла в 4,7 раза

    Москва - Tele2, российский оператор мобильной связи, к выходу финальной серии нашумевшего сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" проанализировал аудиторию видеосервиса Wink. По данным big data, 7 декабря, на момент выпуска 6-й серии, количество посетителей платформы достигло пика и выросло в 5 раз в сравнении с 9 ноября, днем премьеры сериала. Финал посмотрело в 4,7 раза больше зрителей, чем премьерную серию. По данным VK Музыки, плейлист треков из "Слова пацана" набрал 7 млн прослушиваний, а пять композиций из сериала вошли в топ-100 сервиса.

  • 17.11.2023, 18:54 Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте". Заметки киномана

    Для тех, кого смущает название - это работа режиссера Жоры Крыжовникова ("Горько", сериал "Звоните ДиКаприо"). Радости "пацанской" жизни тут показывают в беспощадном свете. А посмотреть на это можно на Wink.ru, видеосервисе "Ростелекома".

  • 14.04.2023, 15:44 "Мерзлая земля" и "Актрисы" со Светланой Ходченковой. Заметки киномана

    Сразу два сериала со Светланой Ходченковой стартовали этой весной. Один про маньяка в маленьком городе, второй про закулисье театра, его снял Фёдор Бондарчук. И оба можно посмотреть в Wink, видеосервисе от "Ростелекома", и в Кинопоиске.

  • 21.10.2022, 09:46 Новая акция от Wink. Пять или даже шесть онлайн-кинотеатров в одном

    "И то, и другое, и можно без хлеба"- это про новые акции от видеосервиса Wink. Вы получаете more.tv, START, Viju, Кинопоиск, AMEDIATEKA, плюс контент самого Wink в одной подписке.

Новые материалы
  • 29.03.2024, 14:10 "Бедные-несчастные". Заметки киномана

    Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!

  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x