-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Одно из наиболее слабых мест в работе областного УВД - преступления в сфере экономики
- 16:40, 14 июля 2000
- Комментариев[0]
За прошедшие полгода выявлены всего 74 случая взяточничества. На самом деле реальная цифра выше в разы. Плохо работают в этом направлении Вольский, Аркадакский, Базарно-Карабулакский отделы. Обо всем этом сказал сегодня на коллегии УВД начальник УВД области Павел Сальников. За нарушение правил приватизации из 13-ти выявленных случаев удалось привлечь к уголовной ответственности всего четырех человек.
Большой проблемой остаются преступления, связанные с ломом цветных металлов. За это полугодие число краж выросло втрое. Ущерб от них составил 18 млн. рублей. При этом каждая десятая кража произошла на предприятиях, где находилась ведомственная охрана. Никаких преград для сбыта украденного металла, по словам Сальникова, нет в Заводском районе Саратова, в Энгельсском и Марксовском районах.
Картина предыдущего дня
Парень на "четырнадцатой" разбился об дерево
Две девочки залезли на поезд и получили удар током
Автомобиль насмерть сбил мужчину, полиция ищет свидетелей
Еще новости
-
Сегодня, 06:00Новости
-
Вчера, 20:22Новости
-
Вчера, 17:39Новости
-
Вчера, 15:36Новости
-
Вчера, 15:17Новости
-
Вчера, 13:00Новости
-
Вчера, 12:00Новости
-
Вчера, 11:45Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 09:05Новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана
Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.













