Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Эй, товарищ, не скучай: покупай иль продавай!
- 17:41, 4 сентября 2000
- Комментариев[0]
Ни много ни мало целых шестнадцать ярмарок ждут саратовцев в сентябре. Они расположены на всей территории города. Самая крупная разместится на площади напротив речного вокзала.
Цыплят, как известно, по осени считают. Вот и будут саратовцы считать, кто своих цыплят, а кто чужих. Дело в том, что ярмарки ждут не только покупателей, но и тех, кто хотел бы реализовать излишки выращенной продукции.
Торговать приглашаются все желающие: хочешь - сам сиди, свой товар нахваливай, а не хочешь - сдай в торговые точки, а потом получи по заслугам.
Балаковцев ожидает прибавка к зарплате, но не всех
В Балаковском муниципальном образовании с 1 сентября увеличена зарплата учителей, медиков и библиотекарей. Ожидают прибавку к жалованью и работники ЖКХ. Правда, управленцев отрасли она не затронет. Обо всем этом сообщил мэр Балакова А. Саурин.
Приятно удивлены и остальные балаковцы. Глава администрации города издал постановление, согласно которому величина платы за жилье и коммунальные услуги пока остается на прежнем уровне. Мэр заверил, что местный бюджет еще способен компенсировать затраты коммунальных служб, а не повышать цены.
Дай бог здоровья такому бюджету! Что б жить ему и полниться не до перевыборов мэра, которые, возможно, подвигли его к подобному решению вопроса, а хотя бы до новых президентских.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина предыдущего дня
Объектом сегодняшней атаки украинских БПЛА был нефтеперерабатывающий завод
Жалобы на вонь. Минприроды: самый сильный запах в Заводском районе
Мужчина заплатит за нападение его собаки на мальчика



Еще новости
-
Вчера, 23:40Новости
-
Вчера, 22:50Новости
-
Вчера, 18:14Новости
-
Вчера, 18:00Новости
-
Вчера, 17:32Новости
-
Вчера, 16:45Новости
-
Вчера, 16:07Новости
-
Вчера, 16:00Новости
-
Вчера, 15:39Новости
-
Вчера, 15:23Новости
