-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
36 тысяч 700 рублей штрафов выплатили руководители и ответственные работники предприятий области за грубые нарушения законодательства
- 13:59, 10 июля 2001
- Комментариев[0]
Штрафы были наложены по итогам проверок за пять дней июля государственной инспекцией труда. Всего проведено 163 проверки. Инспекция установила, что, наряду с техническими, есть нарушения прав человека. Так, в Елшанском потребительском обществе Воскресенского района отдельным работникам была установлена зарплата ниже минимального размера оплаты труда. В ходе проверок в 20 случаях работникам выплачена задержанная зарплата на общую сумму около 3 миллионов 800 тысяч рублей. В 10 случаях оказана помощь в составлении заявления для обращения в суд.
Картина дня
На продажу выставлена "Нива" с автографами создателей
Рейтинг губернаторов. Роман Бусаргин завершает 2025 год рядом с аутсайдерами
Времена. На Кремлем поднят флаг России, в ТЮЗЕ заменили раскритикованный зрителями спектакль
Бастрыкин заинтересовался многолетним загрязнением Хопра сточными водами
Для "обнуления" кредита юная горожанка продала квартиру в Саратове
Еще новости
-
Сегодня, 12:53Новости
-
Сегодня, 12:36Новости
-
Сегодня, 12:21Новости
-
Сегодня, 12:03Новости
-
Сегодня, 11:54Новости
-
Сегодня, 11:51Новости
-
Сегодня, 11:09Новости
-
Сегодня, 10:55Новости
-
Сегодня, 10:53Новости
-
Сегодня, 10:48Новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана
Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.














