-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
((Дмитрий Аяцков, губернатор:
- 20:13, 27 августа 2001
- Комментариев[0]
На сегодняшний день все учзаведения города готовы к приему детей
))В этом году в школу пойдут 356 тысяч школьников. Главная задача сейчас -
обеспечить их достойный прием.
((ДФ:
27245 пойдут в 1 класс. Демографическая ситуация плохая, откуда они берутся?
))Одна из основных проблем - обеспечение школ теплом. С этим, похоже,
предстоящей зимой будут проблемы. По крайней мере, это следовало из докладов
нового мэра Энгельса Михаила Лысенко и главы администрации Ленинского района
Владимира Константинова. По их словам, эти муниципальные образования
переживают сейчас весьма сложные времена. Из-за отсутствия финансирования в
Ленинском районе замена оборудования произведена только на 4-х центральных
тепловых станциях. Вместо 26-ти. В одной трети домов еще не произведена
опрессовка. Такая же ситуация и в Энгельсе.
((Михаил Лысенко, мэр г.Энгельса:
должностные лица не справляются со своими обязанностями
))Мэр Энгельса заявил, что ТЭЦ-3, от которой поступает тепло и горячая вода
в город, имеет изношенные трубы. Которые к тому же не дублированы. По мнению
Лысенко, если на главном водоводе случится авария, полгорода может остаться
без воды.
((ДФ:
Министр ЖКХ должен за это ответить
))Начиная с сегодняшнего дня начинает интенсивно работать комиссия по теплу.
Ее возглавил первый заместитель председателя правительства Сергей Шувалов. А
вот контроль за деятельностью комиссии губернатор возложил на себя.
((ДФ:
я даю неделю, будет такое - головы полетят
))Владимир Барсуков, Валерий Богословский. Новости канала Телеком-ТВ. 639
Картина предыдущего дня
Мэр Молчанов: продажи бензина на саратовских заправках выросли на 80%
Рядом с набережной продаётся здание под гостиницу или общепит
На продолжение реконструкции развязки на Стрелке заложено 1,5 млрд
Женщина пять лет держала взаперти дочь, не давала ей учиться
На выходные закроют участок улицы с активным движением транспорта
Еще новости
-
Вчера, 18:07Новости
-
Вчера, 17:52Новости
-
Вчера, 17:35Новости
-
Вчера, 17:16Новости
-
Вчера, 16:48Новости
-
Вчера, 16:37Новости
-
Вчера, 16:29Новости
-
Вчера, 15:46Новости
-
Вчера, 15:43Новости
-
Вчера, 15:24Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













