Житель Саратова пойдет под суд за кражу из квартиры, сообщили в областной прокуратуре.
В ночь на 26 марта горожанин решил залезть в квартиру на первом этаже дома по улице Мельничной. Чтобы убедиться в отсутствии хозяев, он несколько раз позвонил в домофон. Затем отжал пластиковое окно с помощью молотка и гвоздодёра и проник в жилище. Там вор отыскал шкатулку с ювелирными изделиями на сумму 800 тысяч рублей и похитил её.
Уголовное дело по п. "а", "в" ч. 3 ст. 158 УК направлено в Кировский районный суд для рассмотрения по существу.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














