Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Комитет по культуре предлагает создать в Саратове еще один муниципальный театр

  • 13:45, 31 июля 2002
  • Комментариев[0]
Комитет по культуре Саратова предложил городской Думе на базе хореографической школы "Антре" создать муниципальный театр современного балета.

Выступая на заседании думской комиссии по местному самоуправлению заместитель председателя комитета Любовь Гузёва заявила, что театров в городе должно быть больше. Сейчас город не дотягивает до существующих нормативов учреждений социальной сферы. По ее мнению, сейчас в городе нет ни одного профессионального танцевального коллектива. Представитель комитета по культуре убеждала депутатов в том, что денег из бюджета на новый театр не будет потрачено ни копейки. Депутаты согласились пересмотреть проект при условии, что все расчеты по затратам будут им представлены в подробном виде. Для изучения этого вопроса была создана рабочая группа.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 июля 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x