Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Балаковская АЭС" проигрывает и запутывает ситуацию в Суперлиге

  • 12:08, 3 февраля 2003
  • Комментариев[0]
Балаковские волейболистки не сумели воспользоваться благоприятно складывавшейся турнирной ситуацией и выйти на вторую позицию. В Москве команда уступила неудачно стартовавшему на втором этапе "Лучу" - 0:3.

Cитуация среди претендентов на выход в финал четырех российского чемпионата запуталась до предела. Если лидерство "Уралочки" не вызывает сомнений, то за остальные три места битва ожидается нешуточная.

Турнирная таблица после 4-х игр:
1. "Уралочка-НТМК" - 8 очков, разница партий 12-0
2-3. "Университет", "Факел" - по 6, 8-8
4. "Балаковская АЭС" - 6, 7-8.

Об этом сообщает Балаковский информационный сервер.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Падение короны". Заметки киномана "Падение короны". Заметки киномана Если вы ждёте роскошные костюмы и балы, вам лучше посмотреть какое-нибудь другое кино про Марию-Антуанетту. Но если вы любите тонкие психологические драмы и необычный ракурс, чтобы посмотреть на исторические события, вам сюда.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 февраля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x