-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Шлюзовой мост в Балаково закроют на 2 часа
- 16:25, 30 июля 2003
- Комментариев[0]
С 2:00 до 4:00 ночи с 5 на 6 августа будет частично ограничено движение автотранспорта по шлюзовому мосту в Балаково. Это связано с началом работ по реконструкции 2-ой очереди шлюзового моста со стороны верхнего бьефа. Будет переставляться ограждение зоны производства работ и переноситься строительные вагончики и техника.
Также с 6 августа на 3 месяца закрывается пешеходное движение по тротуару автодорожного моста через шлюзы со стороны верхнего бьефа. Пешеходы смогут переходить через мост по тротуару со стороны нижнего бьефа.
Сейчас проводятся заключительные работы на отгороженной проезжей части моста. На 30 июля все запланированные мероприятия выполняются в установленные сроки, кроме покраски перильных ограждений (она затруднена из-за неблагоприятных погодных условий).
За прошлую неделю уложен литой асфальтобетон на 50% проезжей части моста. Продолжаются работы на седьмой опоре моста по замене опорных частей на новые и соединению опорных частей в неразрезную плеть.
Все работы на отгороженной половине моста со стороны нижнего бьефа будут завершены к 3 августа.
Картина дня
На неделе ожидаются дожди и понижение температуры
Синоптики прогнозируют пасмурный и дождливый понедельник
Область - в аутсайдерах по обороту розничной торговли
Еще новости
-
Сегодня, 17:55Новости
-
Сегодня, 17:48Новости
-
Сегодня, 17:23Новости
-
Сегодня, 16:56Новости
-
Сегодня, 16:03Новости
-
Сегодня, 15:38Новости
-
Сегодня, 15:19Новости
-
Сегодня, 14:07Новости
-
Сегодня, 13:55Новости
-
Сегодня, 13:33Новости
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана
Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.













