Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У саратовской страховой компании отозвана лицензия

  • 10:19, 20 января 2004
  • Комментариев[0]
Приказом Министерства финансов России отозваны лицензии у 6 страховщиков, приостановлено действие лицензий у 10 страховых компаний и возобновило 3 страховые лицензии.

Среди тех, у кого в связи с нарушениями действующего законодательства и за невыполнение предписаний департамента отозваны лицензии, значится и саратовская компания - "Медросстрах". Отзыв лицензии влечет за собой прекращение права юридического лица осуществлять страховую деятельность и исключение его из единого Государственного реестра страховщиков и объединений страховщиков.

Об этом сообщает АСН.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 января 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x