Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские фехтовальщики получили путевки на Олимпийские игры

  • 15:59, 20 февраля 2004
  • Комментариев[0]
В Москве прошло первенство России среди студентов по фехтованию. В командных соревнованиях приняли участие группы из 13 вузов страны. Студенты СГУ взяли первые места в нескольких видах состязаний.

В соревнованиях на шпагах первое место занял чемпион мира, заслуженный мастер спорта, студент 4 курса физического факультета Игорь Турчин. Также Игорь стал победителем в турнире сильнейших фехтовальщиков России и получил право принять участие в Олимпийских играх, сообщает сайт СГУ.

В командных соревнованиях Игорь Турчин, Роман Жинило, Вадим Сягин и Сергей Трофимук заняли первое место в студенческом первенстве России. Команда получила путевку на Олимпийские игры.

Лучшей стала и сабельная команда спортсменов СГУ в составе: Сергей Чечнев, Андрей Мишин, Андрей Болодов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 февраля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x