Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

День защиты прав потребителей отметят выставкой некачественных товаров

  • 11:28, 11 марта 2004
  • Комментариев[0]
12 марта в Саратове отметят Всемирный день защиты прав потребителей. В торгово-промышленной палате в 10:00 откроется выставка некачественных товаров и выставка-продажа продукции местных товаропроизводителей. В 12 часов там же пройдет конференция "Информация о товаре, работе, услуге как основа реализации права потребителей на осознанный выбор".

Организаторы - отделение МАП по области, Госторгинспекция Саратовской области, Центр стандартизации, метрологии и сертификации и региональное отделение общества защиты прав потребителей. Принять участие в мероприятиях приглашены работники образования, здравоохранения, студенты, руководители сетевых магазинов, оптовых баз.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 марта 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x