Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водопроводный комплекс - один из самых потенциально опасных объектов области

  • 17:09, 29 июля 2004
  • Комментариев[0]
Ни городские власти, ни руководство "Саратовводоканала" не предпринимают решительных действий по созданию локальной системы оповещения на ВК-2 (водопроводном комплексе). Хотя этот вопрос обсуждался на антитеррористической комиссии, это предписывает и соответствующее постановление Правительства РФ от 1994 года. ВК-2 - один из самых потенциально опасных объектов области.

Угрозу безопасности населения представляют и оползневые зоны, которые в последнее время активизировались. В связи с этим требуется незамедлительное укрепление или строительство противооползневых сооружений, а также отселение людей из ополозневых зон в селе Усть-Курдюм, а районе областной психиатрической больницы Саратова, в Смирновском ущелье, Алексеевском овраге, на участке "Городской" Вольска и в Широком Буераке Вольского района.

Об этом в интервью газете "Известия" сообщил министр по делам ГО и ЧС по Саратовской области генерал-майор Александр Рабаданов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x