Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Вольске строят церковь на месте, где стоял памятник Ленину

  • 09:52, 12 ноября 2004
  • Комментариев[0]
В Вольске начали восстанавливать Троицкий храм, который полностью разрушили в 30-е годы прошлого века. На его месте установили памятник Ленину.

Храм решили восстановливать, так как он неразрывно связан с историей города. В 30-е годы прошлого столетия почти все церкви в Вольске были уничтожены.

Изваяние Ильича убрали и вырыли котлован для фундамента под Троицкий храм. На его строительство потребуется 30 млн рублей. Об этом сообщает Саратовское епархиальное управление.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Падение короны". Заметки киномана "Падение короны". Заметки киномана Если вы ждёте роскошные костюмы и балы, вам лучше посмотреть какое-нибудь другое кино про Марию-Антуанетту. Но если вы любите тонкие психологические драмы и необычный ракурс, чтобы посмотреть на исторические события, вам сюда.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 ноября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x