28 сентября в офисе местного управления зале Роспотребнадзора состоится пресс-конференция, посвященная 15-летию движения в защиту прав потребителей в Саратовской области.
На вопросы готовятся ответить представители регионального общественного учреждения по защите прав потребителей, областного общественного учреждения "Щит потребителя", территориального управления федеральной службы в сфере надзора защиты прав потребителей и благополучия человека.
Организаторы обещают всестороннее обсуждение актуальных проблем защиты прав потребителей, как в регионе, так и в стране в целом.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина предыдущего дня
SHOT: уничтожен пункт, откуда запускались дроны по Саратовской области
В Центре крови начали принимать заявки доноров костного мозга
Область - восьмая в ПФО по числу отдохнувших в санаториях
Депутат Янклович простил 16-летнего киллера и назвал заказчиков
"Саратовский институт стекла" выдал работникам осеннюю зарплату
Еще новости
-
Вчера, 22:24Новости
-
Вчера, 22:00Новости
-
Вчера, 18:28Новости
-
Вчера, 18:18Новости
-
Вчера, 17:58Новости
-
Вчера, 17:43Новости
-
Вчера, 17:30Новости
-
Вчера, 17:20Новости
-
Вчера, 17:11Новости
-
Вчера, 17:00Новости
Второй сезон "Игры в кальмара". Заметки киномана
Нужен ли был второй сезон? Вряд ли он был крайне необходим, но авторам есть, что сказать. А нам - на что посмотреть и над чем подумать.