"Кристалл" обыграл лидера

• 09:00, 11 ноября 2005
"Кристалл" - "Дизель" - 3:2 (1:1, 1:1, 1:0).
Шайбы: Науров (Катулис), 17:32 - 1:0, Саразов (Алтерев, Крысанов), 19:01 - 1:1, Крысанов (Кузнецов), 29:14 - 1:2, Степанов (Горбачев), 39:03 - 2:2, Чулков (Борисенко Р.), 46:29 - 3:2.

Кристалл: в. Черепанов, Лобанов; з. Орешкин, Борисенко Руслан, Мартынов, Симонов, Шакаримов, Галкин, Катулис; н. Тимерташев, Марушев, Степанов, Савельев, Горбачев, Федяшев, Махоткин, Науров, Киселев, Чулков, Максимов, Рахматуллин.
Дизель: в. Вертунов, Арзамасцев; з. Долманов, Соболев, Колтыгин, Кузнецов, Селихов, Куликов, Ваулин, Серебряков, Шайхелисламов; н. Иванцов, Попов, Саразов, Алтарев, Чистяков, Зуенков, Потемин, Кукушкин, Кузьмин, Жаглин, Крысанов.

Штраф: 10 (2+4+4) - 10 (0+8+2).
Судья: Щенев (Тольятти).
10 ноября. Саратов. ЛДС "Кристалл", 2 800 зрителей.

Это был матч превосходства атаки над обороной. Защитные действия обеих команд оставляли желать лучшего. Трижды шайба попадала в штангу.
Счет открыли хозяева: Катулис бросил по воротам по воротам, вратарь отбил шайбу между собой и никем не прикрытый Науров с "пятачка" пропихнул шайбу под щитками Вертунова.
Через полторы минуты также на добивании сыграл пензяк Саразов - 1:1.

В середине второго периода гости вышли вперед после шайбы Крысанова. Незадолго до сирены "Кристалл" сумел отыграться: Степанов, опять-таки с "пятачка" добил шайбу в ворота. На 47-ой минуте Чулков поставил точку в матче, причем сделал это эффектно: хозяева организовали выход 2 в 1, Чулков, владевший шайбой, отдавал передачу партнеру, защитник гостей прервал передачу, шайба вновь отлетела к Чулкову, который с острого угла отправил ее в ближнюю девятку ворот - 3:2 - победа "Кристалла" над лидером чемпионата.

Сегодня пройдет повторная встреча этих команд. Начало матча в 18:30.

Заметки киномана. Гай Ричи и "Министерство неджентльменских дел" Заметки киномана. Гай Ричи и "Министерство неджентльменских дел" Новый фильм Гая Ричи - это "Бесславные ублюдки", только с кораблями и в более экзотических локациях. Что не отменяет того, что это очень развлекательное шоу. Так что любителям авантюрных историй стоит посмотреть его хоть в кинотеатре, хоть на стриминге.