Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Два автомобиля попали под рухнувшие деревья

  • 09:21, 1 декабря 2005
  • Комментариев[0]
Сегодня утром в городскую службу спасения поступила заявка от заведующей детсада, расположенного на Саперной. Она просила срочно убрать с территории учреждения дерево, которое, по ее мнению, может в любую минуту упасть.
Спасатели поехали валить аварийное растение.

30 ноября спасатели трижды выезжали на ликвидацию последствий снегопада. Упавшие деревья с интервалом в полчаса раздавили два автомобиля - на 50 лет Октября и на Шелковичной. Еще одно рухнувшее дерево перегородило проезжую часть на пересечении Б. Садовой и Тракторной.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x