Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове даст концерт "киноромантик" Серебренников

  • 12:51, 5 декабря 2005
  • Комментариев[0]
11 декабря в консерватории пройдет первый концерт в Саратове "классика русского романса" - заслуженного артиста России Леонида Серебренникова.

Серебренников - исполнитель песен более чем к 70-ти фильмам, в том числе "Рождeнная революцией", "Обыкновенное чудо", "Петербургские тайны". Пять лет ведет передачу "Романтика романса" на телеканале "Культура".

Диск со своими романсами Леонид Серебренников не выпускает специально, полагая, что "Выступление любимого артиста должно быть событием". Студийной записи он предпочитает живые концерты в российских городах. Награжден президентскими часами за выступление в Чечне.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 декабря 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x