Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осужден разыскиваемый за убийство нарушитель границы

  • 13:52, 7 апреля 2006
  • Комментариев[0]
На 8 месяцев лишения свободы осужден нарушитель границы.

Перейти он пытался в районе автомобильного пункта пропуска "Озинки", предъявив пограничникам узбекский паспорт, выданный на имя брата. Задержанный оказался разыскиваемым за убийство жителем Перми.

Расследованием занималось УФСБ по Саратовской области. После того, как суд признал гражданина виновным, нарушитель был этапирован в Пермь, где его ждет другое уголовное дело.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 апреля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x