Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Создана "аэропортовая комиссия"

  • 12:10, 15 февраля 2007
  • Комментариев[0]
В Саратове, на основании постановления горадминистрации, создана аэропортовая комиссия по авиационной безопасности. В ее состав вошли представители "Саравиа", федеральных, региональных и городских силовых ведомств. Возглавил комиссию замглавы горадминистрации по индустриальному комплексу Сергей Тульский.

Комиссия призвана координировать деятельность авиапредприятий, органов МСУ и правоохранительных органов, направленную на предотвращение и пресечение противоправных действий в отношении гражданской авиации и обеспечение безопасности пассажиров и экипажей воздушных судов, а также наземного персонала авиапредприятий; принимать решения по урегулированию ЧС, связанных с захватами и угонами воздушных судов или иными актами незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации, в случаях, когда они могут привести к особо тяжелым последствиям.

В документе указано, что решения комиссии, принятые в соответствии с ее компетенцией, являются обязательными для исполнения органами МСУ, предприятиями, учреждениями и организациями (независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности), которые работают в Саратове.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь"   Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь" Специалисты билайн бизнес установили полноценную базовую станцию на базе отдыха и в детском лагере АО "Уральская сталь". Проект обеспечения связью подведомственной территории завершился за 4 месяца.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 февраля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x