Сезон для "Кристалла" закончился

• 09:21, 15 марта 2007
"Кристалл" Саратов - "Автомобилист" Екатеринбург - 1:4 (1:1, 0:3, 0:0).
Штрафное время: 14-10.
Шайбы забросили: 0:1 Варицкий (00.24), 1:1 Степанов (Коротеев, Кривоножкин, 04.00, бол.), 1:2 Варицкий (Булатов, 25.30), 1:3 Чемерилов (Языков, 34.11), 1:4 Чистяков (Чемерилов, Краев, 37.01, бол.).

Надежды болельщиков на хотя бы продление этого этапа плей-офф до четырех или пяти матчей, рухнули после второго периода, когда саратовцы пропустили три безответные шайбы. При этом говорить, что хозяева сдались на милость более сильного соперника нельзя, но "планка" саратовцам была указана: на сегодня это - выход в "восьмерку".

По свидетельству очевидцев, в первых двух поединках в столице Урала (0:4 и 2:4) "Кристалл" в пяти периодах не был похож на ту команду, которая неделю назад достойно сражалась с двумя "Нефтяниками".

Не лучшим образом для "Кристалла" сложился и матч в Саратове. Уже на исходе 24-ой секунды после стартового вбрасывания гости рванулись в зону хозяев и забили с первого броска по воротам Черепанова. Пропустившая этот гол первая пятерка "Кристалла" восстановила равновесие через 39 секунд после удаления в составе соперника. Ничейный счет держался 21-у минуту.

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...