Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Движение транспорта на Пасху будет ограничено

  • 13:35, 4 апреля 2007
  • Комментариев[0]
На Пасху в Саратове будет ограничено движение для частного автотранспорта.

Ограничения вводятся облГИБДД с вечера 7 апреля и до окончания проведения праздничных торжеств около храмов "Утоли моя печали" (по Волжской - от Соборной до Радищева и по Радищева - от Театральной до Волжской), Покрова Божьей Матери (по Большой Горной - от Симбирской до Горького и Горького - от Кутякова до Большой Горной), Свято-Троицкий (по Московской - от Чернышевской до Набережной и по лермонтова - от Первомайской до Музейной площади), Серафима Саровского (по Университетской - от Посадского до Большой Горной) и Духосошественский Собор (по Большой Горной - от Мясницкой до Рогожина, по Веселой - от Соколовой до Большой Горной, по Рогожина - от Соколовой до Большой Горной).

Также движение будет ограничено в районах Воскресенского (по Соколовой от Крайней до технической) и Елшанского кладбищ (по Петровскому тракту от Объездной дороги до Саратова).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 апреля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x