Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Николай Романов контролирует уборку Набережной

  • 11:52, 5 апреля 2007
  • Комментариев[0]
Сегодня в Волжском районе проходит массовый субботник. На уборку вышли работники предприятий и организаций, учащиеся учебных заведений, представители администрации района.
Особое внимание участники намерены уделить Набережной Космонавтов.

Работы по благоустройству проконтролировал глава администрации Саратова Николай Романов (несмотря на то, что еще находится на больничном). На набережной он провел рабочее совещание со своими заместителями, главами райадминистраций и руководителями муниципальных предприятий, отвечающих за уборку города.
Сити-менеджер напомнил подчиненным: "Набережная Космонавтов - это лицо Саратова, поэтому городская администрация будет пристально следить, чтобы здесь, где отдыхают многие горожане, были чистота и порядок".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 апреля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x