Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор проинспектирует посевную в Левобережье

  • 10:00, 14 апреля 2007
  • Комментариев[0]
16 апреля губернатор Павел Ипатов посетит Левобережные районы Саратовской области и посмотрит за ходом работы посевной кампании.

За один день глава региона побывает на сельхозпредприятии "Усатовское" в Краснокутском районе, в Новоузенском районе проинспектирует посев озимой пшеницы в хозяйстве "Таловское" и проведет осмотр заливки земель лиманного орошения в ЗАО "Петропавловский".
В поездке главу губернии будут сопровождать журналисты.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 апреля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x