Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор дорожной фирмы подозревается в незаконном предпринимательстве

  • 10:34, 16 мая 2008
  • Комментариев[0]
Следственным отделом УВД по Балаковскому району возбуждено уголовное дело по статье 171 УК - незаконное предпринимательство. Подозреваемым является директор одной из местных фирм, занимающейся ремонтом и строительством дорог.

Сотрудники управления по налоговым преступлениям ГУВД по Саратовской области установили, что подозреваемый вел предпринимательскую деятельность без лицензии, в налоговый орган представлял ложные сведения.

Следствие считает, что он получил доход в размере 4,19 млн руб. Проводится расследование.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 мая 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x