Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Проблемный район" посетит делегация чиновников

  • 14:50, 8 августа 2008
  • Комментариев[0]
9 августа в Балашов выедет делегация руководителей министерств и ведомств области во главе с вице-губернатором - первым зампредом Александром Бабичевым, всего 15 человек.

Официальная цель визита - участие в собрании, посвященному подведению итогов социально-экономического развития Балашовского МР. В планах делегации - посещение строящихся объектов и ЦРБ.

Ожидается, что это - не последняя делегация, которая в ближайшее время намерена посетить "проблемный район".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 августа 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x