Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Газоснабжение Голубьевки восстановлено

  • 13:28, 17 сентября 2008
  • Комментариев[0]
16 сентября "Саратовская газовая компания" произвела отключение от газоснабжения абонентов поселка Голубьевка Энгельсского района. Это связано с отсутствием лицензии на эксплуатацию газовых сетей у эксплуатирующей организации ООО "Приволжскгазстрой" (правопреемника ООО "Земледелец", фактически прекратившего существование с 1 сентября).

Для урегулирования ситуации 16 сентября в ОАО "Саратовоблгаз" прошло совещание под председательством главного инженера Общества. В совещании приняли участие представители Энгельсского муниципального района, ООО "Приволжскгазстрой", ООО "Саратовская газовая компания" и ОАО "Саратовоблгаз".

По его результатам сегодня был подписан договор между ОАО "Саратовоблгаз" и ООО "Приволжскгазстрой" на аварийно-техническое обслуживание внутрипоселковых сетей поселка и межпоселковых сетей от поселка К.Маркса до Голубьевку. ОАО "Саратовоблгаз" будет обслуживать эти газопроводы вплоть до получения "Приволжскгазстрой" лицензии на эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов.

Cегодня же газоснабжение абонентов поселка было восстановлено. Согласно решениям совещания, закрепленным в протоколе, аналогичные договоры на аварийно-техническое обслуживание газовых сетей будут в ближайшее время заключены и на остальные объекты газораспределения эксплуатирующиеся "Приволжскгазстрой".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 сентября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x