Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Минобороны купило в регионе 119 квартир

  • 11:50, 15 апреля 2009
  • Комментариев[0]
C начала года для нужд Минобороны в Саратовской области было реализовано 119 квартир (78 квартир в Саратове и 41 - в Балаково).
Жилье продавалось на специальных аукционах.До конца года для МО будут проданы еще 2,2 тыс. квартир.

В министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства области состоялось заседание рабочей группы, на котором были рассмотрены и утверждены списки граждан - получателей социальных выплат из облбюджета в этом году в рамках социальных жилищных программ. Это дети-сироты, работники бюджетной сферы и многодетные семьи.

Всего социальные выплаты на приобретение (строительство) жилья на сумму около 110 млн руб. получат порядка 150-ти граждан.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x