"Автодоровец" Семен Антонов вместе с партнерами по сборной России не попал в 1/4 финал ЧЕ по баскетболу, проходящего в Греции. На первом этапе в группе россияне заняли 2-е место, обыграв латышей - 68:62, словенцев - 66:55, и проиграв испанцам - 72:84.
На втором этапе сборная замкнула таблицу шестерки, проиграв хозяевам - 71:73, французам - 60:81, итальянцам - 59:67. Теперь ей предстоит турнир за 9-12-е места.
В матчах с Латвией, Словенией, Грецией Антонов становился лучшим снайпером команды.
Тренер "Автодора" Сергей Хребтов вошел в тренерский штаб сборной России не старше 18-ти лет. Он помогает главному тренеру - бывшему центровому "Автодора" Михаилу Соловьеву. Под началом экс-наставника саратовцев - представители Москвы, Санкт-Петербурга, Химок, Самары, Люберец. Никто из молодежи "Автодора" во Францию не едет.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













