Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Интернет-"взломщик" получил условный срок

  • 11:51, 5 сентября 2009
  • Комментариев[0]

Балаковский райсуд вынес обвинение 27-летнему хаккеру. Молодой человек в течение месяца незаконно получал информацию в системах телематических служб через Интернет. Для этого он использовал незаконно полученные сетевые реквизиты доступа к услуге, не имея на это разрешения пользователя.

Суд признал " взломщика" виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком 6 месяцев условно с испытательным сроком на такой же срок.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 сентября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x