Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В столице похвалили развитие агропромышленного комплекса области

  • 09:44, 10 декабря 2009
  • Комментариев[0]

В Правительстве РФ состоялось совещание у первого зампреда кабинета министров Виктора Зубкова. В нем принял участие саратовский губернатор.

Обсуждалось развитие птицеводства. Павел Ипатов доложил об инвестиционном проекте компании "Евродон" по созданию промышленного птицекомплекса по выращиванию и переработке мяса индейки; о результатах развития сельскохозяйственной отрасли региона и перспективах реализации инвестпроектов в сельском хозяйстве.

По данным пресс-службы главы губернии, Виктор Зубков дал позитивную оценку развития агропромышленного комплекса Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 декабря 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x