У теннисисток - 4 медали, самбист стал вторым на ЧЕ

• 13:41, 17 мая 2010

Саратовец Толобек Бекетов стал серебряным призером чемпионата Европы по самбо. Он выступал в Минске в весовой категории до 52 кг. В финале борец уступил грузинскому портсмену.
Тренируют Бекетова Александр Мартынов и Виктор Нилогов.

В Казани прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису, посвященные 65-летию Победы. В соревнованиях участвовали 220 юношей и девушек 1996 года рождения и моложе.
Саратовские спортсменки Юлия Моисеева, Анастасия Чернова и Екатерина Беспалова стали бронзовыми призерами в командном турнире. В личном первенстве Моисеева стала второй в своем возрасте.