Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предъявлено обвинение браконьерам

  • 11:49, 8 февраля 2011
  • Комментариев[0]

Сегодня сотрудники Волжского межрайонного следственного управления предъявили обвинение двум гражданам, задержанным по подозрению в браконьерстве в национальном парке Хвалынска Саратовской области.

По информации замруководителя природоохранного отдела СУ Андрея Ларькова, двое граждан (один из которых на тот момент был действующим сотрудником милиции) застрелили лося в месте, запрещенном для охоты. Один из подозреваемых частично сознался в преступлении. При этом, он утверждает, что преступление совершил один, а сотрудник милиции  - не причем.

Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения и передачи в суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 февраля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x