Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчину ограбили, избили и оставили умирать на морозе

  • 09:00, 10 февраля 2011
  • Комментариев[0]

В отношении троих жителей Красноармейского района Саратовской области возбуждено уголовное дело по подозрению в грабеже и убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Все они ранее были судимы за кражи.

Как сообщает "КП" со ссылкой на следствие, на станции Карамыш двое 17-ти летних и 21-летний граждане напали на 57-летнего мужчину, который ехал с ними в электропоезде, забрали телефон и сумку, избили, а затем его же одеждой привязали к дереву и ушли.

Это случилось 23 декабря, тело было обнаружено прохожими 31 января. Экспертиза установила, что несчастный умер от переохлаждения.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Падение короны". Заметки киномана "Падение короны". Заметки киномана Если вы ждёте роскошные костюмы и балы, вам лучше посмотреть какое-нибудь другое кино про Марию-Антуанетту. Но если вы любите тонкие психологические драмы и необычный ракурс, чтобы посмотреть на исторические события, вам сюда.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 февраля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x