Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прошел городской конкурс "Учитель года"

  • 15:11, 15 февраля 2011
  • Комментариев[0]

17 февраля в лицее N3 Саратова состоится торжественная церемония награждения лауреатов и победителя городского конкурса "Учитель года-2011".

В состязании приняли участие 10 педагогов - учителя начальных классов, математики, информатики, музыки, иностранного языка, истории.
В программу входили: психологический тренинг по выработке навыков взаимодействия участников; методический семинар; конкурсный урок и урок самоанализа; мастер-класс.

Лауреатов наградят денежными премиями от горадминистрации и призами от спонсоров. Предусмотрены 2 подарка от областного отделения Педагогического общества РФ за распространение передового опыта и приз симпатий жюри от горкома профсоюза работников народного образовании и науки.
Победитель будет представлять город на областном конкурсе, который пройдет в марте.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 февраля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x