Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе 3 аварии - на дорогах и водоводе

  • 14:04, 25 февраля 2011
  • Комментариев[4]

В эти минуты на ул. Шелковичной начала образовываться пробка. Это связано с аварией на водоводе по ул. Свинцовой. Вода интенсивно выливается из колодца и течет вниз по Шелковичной до Б.Садовой, где замерзает, образуя наледь.
В настоящий момент ведутся работы. Специалисты "Саратовводоканала" устанавливают характер повреждения. Отключение воды в микрорайоне пока не планируется.

На дороге из Фрунзенского в Ленинский район через Кумысную поляну, недалеко от детского лагеря "Березка", столкнулись фура "КАМАЗ" и грузовая "ГАЗель".
Пострадавших нет, сотрудники ГИБДД на место проишествия еще не прибыли. Участники ДТП полностью перекрыли проезд, образовалась пробка, сообщают очевидцы.

На пересечении Горького и Советской также сейчас наблюдается скопление транспорта. Причина - ДТП с участием двух "жигулей" ("ВАЗ 2109" и "ВАЗ 2107") и "Рено Логан".
По сообщениям очевидцев, произошло лобовое столкновение "шестерки" и "девятки". Иномарка, водитель которой не успел затормозить, врезалась в "ВАЗ-2109".
Пострадавших нет, участники аварии пытаются найти виновного.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Чип спешит на помощь. Работает ли в России обязательная регистрация собак Чип спешит на помощь. Работает ли в России обязательная регистрация собак Прокурор Саратовской области Сергей Филипенко внес в областную думу законопроект об обязательной регистрации домашних собак и кошек. Около 30 российских регионов уже приняли на своих территориях подобные решения, еще пять рассматривают документы об обязательной...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 февраля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x