Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдет выставка "Изящная красота"

  • 17:45, 3 марта 2011
  • Комментариев[1]

4 марта в Доме работников искусств состоится открытие выставки фотографий Валерия Кошкина - "Изящная красота". На ней представлены фотоработы разных жанров: пейзажи, архитектурные ансамбли городов и стран, портреты.

Посетители смогут увидеть Индию, Китай и США глазами фотохудожника. Экспозиция включает фотографии, выставлявшиеся ранее в Саратове и Энгельсе, в том числе в облдуме, и получившие признание любителей фотоискусства.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Верный друг" с Наоми Уоттс и Биллом Мюрреем. Заметки киномана "Верный друг" с Наоми Уоттс и Биллом Мюрреем. Заметки киномана Что происходит с питомцами, когда их хозяева умирают? Кто кому больше поможет в проживании утраты и горя - собака человеку или человек собаке? Меланхоличная комедия "Верный друг" именно про это. Осторожно! Даже если вы не были собачником, к концу фильма вы можете им стать.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 марта 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x