Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдут "круглые столы" по снабжению дорогими лекарствами

  • 16:43, 4 марта 2011
  • Комментариев[0]

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и соцразвития (Росздравнадзор) объявила о начале реализации всероссийского проекта проведения "круглых столов", участники которых будут обсуждать проблемы и перспективы льготного обеспечения граждан дорогостоящими медицинскими препаратами.

"Круглые столы" планируется провести во всех регионах. Первыми в планах ведомства значатся регионы Приволжского федерального округа. Реализация проекта в ПФО начнется в Казани 14 марта и завершится в Оренбурге. В Саратове заседание намечено на 28 марта.

Организаций дискуссий займутся региональные общественные советы по защите прав пациентов. Росздравнадзор рекомендовал территориальным управлениям оказать содействие.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 марта 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x