Арбитражный суд Саратовской области отказал в удовлетворении иска местного управления Росимущества к ЗАО "Крытый рынок" и ТД "Центральный". Истец требовал передать здание рынка государству, мотивируя тем, что строение является памятником культурного наследия, не подлежащим приватизации.
На заседании, которое проходило в отсутствие истцов, представитель ТД "Центральный" заявил, что доказательств о включении здания в список памятников, неподлежащих приватизации, отделение Росимущества не предоставило. По мнению бизнесмена из Крытого рынка, государство не имеет права требовать передачи здания, так как оно в федеральной собственности никогда не было.
"Мы будем проверять документы, поданные другой стороной, - сообщил руководитель регионального управления Росимущества Вячеслав Дьяконов. - Также планируем продолжать судебное разбирательство и будем подавать на апелляцию".
Недвижимость
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Отказ в передаче Крытого рынка государству будет обжалован
- 14:38, 4 мая 2011
- Комментариев[9]
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина предыдущего дня
Правительство планирует выкупить оздоровительный комплекс на Кумысной поляне
Первым заммэра Саратова может стать Максим Сиденко
"Шевроле" налетел на фуру, погибли водитель и пассажир



Еще новости
- Недвижимость
-
Вчера, 16:40Недвижимость
-
Вчера, 13:10Недвижимость
-
Вчера, 12:04Недвижимость
-
21 Апр, 09:26Недвижимость
-
18 Апр, 10:49Недвижимость
-
17 Апр, 17:07Недвижимость
-
16 Апр, 16:42Недвижимость
-
16 Апр, 13:53Недвижимость
-
15 Апр, 16:03Недвижимость
-
15 Апр, 15:49Недвижимость
