Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Партийцы готовы "приютить" ОПу

  • 11:31, 1 августа 2011
  • Комментариев[0]
Координатор реготделения ЛДПР Антон Ищенко сообщил, что готов помочь Общественной палате Саратовской области с помещением.

Партиец предлагает ОПе на безвозмездной основе использовать часть помещения местной общественной приемной для размещения комиссии по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов, силовых структур и реформированию судебной системы.

По мнению Ищенко, "соседство общественной приемной и комиссии не только решит проблему с помещением, но и повысит эффективность работы с обращениями граждан, ведь большая их часть связана именно с нарушениями в правоохранительной системе".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 августа 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x