Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жителям "красивого подъезда" обещана поездка по святым местам

  • 15:15, 5 сентября 2011
  • Комментариев[9]

Управляющая компания "Волжская ЖЭК" объявила смотр-конкурс "Самый красивый подъезд силами жильцов". Информацию об этом компания разместила в т.ч. на оборотной стороне "платежек".

Для участия в конкурсе жильцы домов, подведомственных УК, должны заполнить заявку в произвольной форме (приветствуются фотоматериалы).
В самой платежке среди прочего выставлен счет по статьям "Ремонт и содержание жилья".

Победителей конкурса УК обещает наградить грамотами и путевками в святые места от спонсора конкурса - "Саратовского паломнического центра". "Информация о победителях будет опубликована на оборотной стороне квитанции за октябрь", - сообщается в объявлении.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 сентября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x