Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Кристалл" проиграл дома, шахматисты - четвертые в Европе

  • 09:10, 4 октября 2011
  • Комментариев[1]

В Рогашка Слатине (Словения) состоялся Кубок Европы среди клубов по шахматам.
Саратовский "Экономист-СГСЭУ" остановился в шаге от призового места. Он, как и еще 4 клуба, набрал 11 очков из 14-ти возможных, но по дополнительным показателям уступил "бронзу" клубу из Чехии.
А вот Наталья Погонина, выступавшая за АВС из Екатеринбурга (Свердловская область), завоевала главный приз. Она сыграла в шести партиях из семи, одержав две победы и четырежды добившись ничьих.

Хоккеисты "Кристалла" на своем льду уступили "Южному Уралу" (Орск, Оренбуржская область) - 2:4. Шайбы в ворота гостей забросили Илья Бочков (в большинстве) и Семен Кокуев (буллит).
Саратовцы занимают 10-е место на "Западе" ВХЛ. 8 октября ему предстоит сыграть на выезде с лидером – альметьевским "Нефтяником".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 октября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x