Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Грибами отравились 68 жителей области. Шестеро скончались

  • 10:32, 4 октября 2011
  • Комментариев[0]

По данным Роспотребнадзора, с июня этого года в Саратовской области зарегистрировано 43 случая отравлений грибами. Пострадали  68 чел, в т.ч. 5 детей в возрасте от 2 до 14 лет, 6 чел. скончались (жители Романовки, Аркадака и Ершова). Смерть наступила от отравления бледными поганками.  

Из 68-ми пострадавших 32 – в Балашовском районе, 13 - в Ершовском, 10 – в Романовском,  8 – в Саратове, 2 – в Красноармейском, по одному – в Балаковском, Аркадакском и Дергачевском районах.

 

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 октября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x